На территории Неклиновского района проводится — оперативно- профилактическая операция Наркопотребитель в период времени с 14.03.2022 по 28.03.2022.

Отделом МВД России по Неклиновскому району проводится оперативно-профилактическая операция «Наркопотребитель» направленная на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ, выявление лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ.

В Отделе МВД России по Неклиновскому району работает телефон 8(863-47) 2-07-64 по которому можно сообщить о лицах, занимающихся незаконными операциями с наркотическими средствами и психотропными веществами.