Синявское

Image Image Image Image Image Image Image Image
Синявское поселение
    Неклиновского района

Предоставление услуг Удостоверяющего центра будет временно приостановлено с 17 по 31 августа

Для удобства пользователей и повышения доступности электронных услуг Росреестр осуществляет выдачу сертификатов электронной подписи собственного удостоверяющего центра на базе Федеральной кадастровой палаты. С помощью сертификатов электронной подписи, выданных удостоверяющим центром кадастровой палаты Росреестра, можно воспользоваться государственными услугами Росреестра и других ведомств. Удостоверяющий центр кадастровой палаты Росреестра – один из немногих государственных удостоверяющих центров, представленных широкой сетью офисов в каждом регионе страны.

Сертификат электронной подписи, выпущенный в электронном виде, можно приобрести за 700 рублей.

В связи с проведением технических работ предоставление услуг Удостоверяющего центра будет приостановлено в период с 17.08.2017 по 31.08.2017.