В Синявском сельском поселении новый глава администрации

В Синявском сельском поселении  новый глава администрации.

30 июня 2021г. прошло очередное  собрание  депутатов муниципального образования Синявское сельское поселение.   На повестке дня – избрание главы администрации  Синявского сельского поселения.

На сессии присутствовали восемь депутатов из девяти, а также  экс-глава сельской администрации Лариса Ермолова, зам.  главы администрации  Неклиновского района Ольга Филиппова,  член конкурсной комиссии по отбору кандидатов Василий Быстрый.

Василий Быстрый  ознакомил всех присутствующих  с  ходом  конкурса по отбору кандидатур на должность главы  и  его результатами.

Конкурсная комиссия  в результате  проведения конкурса (тестирования и собеседования)  на голосование депутатов  предложила две кандидатуры:  Зои Барлаухян и Сергея Шведова.

Депутаты  задали вопросы    кандидатам, выслушали их ответы.

В результате открытого  голосования   новым главой  администрации  Синявского  сельского поселения стал Сергей Шведов.

Глава администрации избран на два года, начинает свою работу 01 июля 2021г.

Сергея Шведова поздравили с новой должностью и пожелали успехов в работе.

Зам.  главы администрации  Неклиновского района Ольга Филиппова вручила экс-главе сельской администрации Ларисе Ермоловой благодарственное письмо «За  добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад   в  развитие органов местного самоуправления».