Праздничный концерт

Праздничный концерт: «НАШИМ МАМАМ С ЛЮБОВЬЮ!»

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое: МА - МА!

28 ноября 2017г. в Синявском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Нашим мамам с любовью!».

Перед концертом волонтеры под руководством специалиста по работе с молодежью администрации Синявского сельского поселения Виктории Собиной провели акцию «Аленький цветочек», по раздаче бумажных цветов всем женщинам.

«Аленькие цветочки» ребята сделали своими руками накануне.

Стоит отметить, что акция «Аленький цветочек» стала уже традиционной в Синявском сельском поселении.

«Мама, мамочка… Это слово весело журчит, как весенний ручеёк, ласково греет, как тёплое солнышко, наполняет моё сердце радостью, добром и любовью…» - с таких тёплых, трогательных слов началось праздничное мероприятие.

Прекрасным подарком для всех гостей стала чарующая классическая музыка в исполнении ансамбля скрипачей под руководством Татьяны Клец.

Прозвучало знаменитое произведение «Аве Мария».

- Спасибо Вам за доброту и заботу, которыми Вы окружили своих детей. Я искренне хочу пожелать Вам и Вашим детям крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний. Пусть каждый миг приносит только радость, - пожелала собравшимся в зале мамочкам Глава Администрации Синявского сельского поселения Лариса Ермолова.

Поздравительные письма от Собрания депутатов Синявского сельского поселения и Синявского Дома культуры вручил многодетным мамам и мамам, воспитавших детей, прославивших своими заслугами родное поселение Председатель Собрания депутатов Синявского сельского поселения Владимир Зубков

Затем свои лучшие номера исполнили участники творческого коллектива «Виктория» под руководством Екатерины Кузюбердиной

Замечательные стихи и песни, прозвучали для гостей в исполнении вокальных коллективов «Заречье» и «Донцы» под руководством заслуженных деятелей Всероссийского музыкального общества Николая Пироженко и Татьяны Клец.

Незабываемым подарком стали инструментальные композиции учащихся музыкальной школы.

Порадовал мам и бабушек детско-подростковый клуб «Мечта», который появился совсем недавно в Синявском Доме культуры под руководством Елены Дудник.

Ребята исполнили танец «Снится сон» для всех мам и бабушек.

В ходе праздничного мероприятия организаторами был проведен танцевальный «балт» среди мам. Под различные музыкальные композиции прошлых лет и под современную музыку участницы команд показали зрителям свои танцевальные способности.

Конкурс оказался очень увлекательным и интересным. Победила, конечно же, дружба!

Завершили концертную программу душевными песнями в исполнении вокального коллектива Синявского Дома культуры «Заречье».

Зрители уходили с концерта домой с хорошим настроением.

Здоровья Вам, Любви, Счастья и Мира, дорогие женщины!